Каталог
close

Модули SFP

Трансивер ZyXEL 10G-SFP-SR
  • БрендZyxel
12 350 р.
Самовывоз (послезавтра) – бесплатноДоставка (послезавтра) – от 299 р.
Трансивер HP ProCurve Gigabit-SX-LC Mini-GBIC J4858C
  • БрендHP
  • Порты и разъемыLC 1000Base-SX
  • Питаниен/д
13 430 р.
Самовывоз (послезавтра) – бесплатноДоставка (послезавтра) – от 299 р.
Модуль D-Link DEM-311GT
  • БрендD-Link
  • Порты и разъемы1 порт 1000BASE-SX
1 780 р.
Самовывоз (завтра) – бесплатноДоставка (завтра) – от 299 р.
Трансивер сетевой D-Link DEM-302S-LX/10A1A 1 порт mini-GBIC 1000Base-LX 10шт
  • БрендD-Link
  • Порты и разъемыДуплексный LC
  • Питание3,3 В, Макс. входной ток 300 мА
6 080 р.
Самовывоз (послезавтра) – бесплатноДоставка (послезавтра) – от 299 р.
Трансивер Huawei S-SFP-GE-LH40-SM1310 02317346
26 630 р.
Самовывоз (послезавтра) – бесплатноДоставка (послезавтра) – от 299 р.
Модуль одномодовый оптический Dahua DH-PFT3970
3 670 р.
Самовывоз (послезавтра) – бесплатноДоставка (послезавтра) – от 299 р.
Модуль Qtech QSC-SFP0.5GE-850-MM
  • БрендQTECH
1 360 р.
Самовывоз (послезавтра) – бесплатноДоставка (послезавтра) – от 299 р.
Трансивер Huawei SFP-1000BaseT
  • БрендHuawei
7 730 р.
Самовывоз (завтра) – бесплатноДоставка (завтра) – от 299 р.
Модуль HP 2-port 10GbE CX4 al Module J9149A
20 150 р.
Самовывоз (послезавтра) – бесплатноДоставка (послезавтра) – от 299 р.
Модуль одномодовый оптический Dahua DH-PFT3960
2 500 р.
Самовывоз (послезавтра) – бесплатноДоставка (послезавтра) – от 299 р.
Трансивер сетевой D-Link DEM-330T/DD/E1A
1 860 р.
Самовывоз (послезавтра) – бесплатноДоставка (послезавтра) – от 299 р.
Трансивер сетевой D-Link DEM-331R/20KM/DD/E1A
1 580 р.
Самовывоз (послезавтра) – бесплатноДоставка (послезавтра) – от 299 р.
Модуль Raritan D2CIM-DVUSB-DP
  • БрендRaritan
12 930 р.
Самовывоз (завтра) – бесплатноДоставка (завтра) – от 299 р.
Трансивер сетевой D-Link DEM-331T/20KM/DD/E1A
1 940 р.
Самовывоз (послезавтра) – бесплатноДоставка (послезавтра) – от 299 р.
Трансивер сетевой D-Link DEM-330R/DD/E1A
1 440 р.
Самовывоз (послезавтра) – бесплатноДоставка (послезавтра) – от 299 р.
Трансивер сетевой D-Link DEM-310GT/DD/J1A
1 300 р.
Самовывоз (послезавтра) – бесплатноДоставка (послезавтра) – от 299 р.
Модуль Huawei AR-1LTE-L-S 02310QBB
  • БрендHuawei
77 320 р.
Самовывоз (завтра) – бесплатноДоставка (завтра) – от 299 р.
Трансивер Huawei SFP-10G-LR
  • БрендHuawei
69 070 р.
Самовывоз (завтра) – бесплатноДоставка (завтра) – от 299 р.
Трансивер Huawei 02314171
  • БрендHuawei
6 020 р.
Самовывоз (послезавтра) – бесплатноДоставка (послезавтра) – от 299 р.
Многомодовый модуль TRENDnet TEG-MGBSX
  • БрендTRENDnet
  • Порты и разъемы1 порт 1000Base-SX, Оптоволоконный коннектор - Duplex LC
1 360 р.
Самовывоз (сегодня) – бесплатноДоставка (завтра) – от 299 р.
Модуль D-Link DEM-331R
  • БрендD-Link
  • Порты и разъемыОптоволоконные порт 1 порт 1000Base-LX Оптоволоконный коннектор Simplex LC
6 500 р.6 600 р.
Самовывоз (сегодня) – бесплатноДоставка (завтра) – от 299 р.
Трансивер MlaxLink ML-P10 оптический двухволоконный SFP+-10 км-1310 нм-10 Гб/с
4 290 р.
Самовывоз (сегодня) – бесплатноДоставка (завтра) – от 299 р.
Модуль расширения Planet MGB-LA10
700 р.
Самовывоз (сегодня) – бесплатноДоставка (завтра) – от 299 р.
Модуль D-Link DEM-315GT/E1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-ZX для одномодового оптического кабеля до 80 км
6 710 р.
Самовывоз (послезавтра) – бесплатноДоставка (послезавтра) – от 299 р.
Трансивер сетевой D-Link DEM-331R/20KM/B2A 1 порт mini-GBIC 1000Base-LX
  • БрендD-Link
  • Порты и разъемы1 х 1000Base-BX
  • Питаниен/д
1 440 р.
Самовывоз (послезавтра) – бесплатноДоставка (послезавтра) – от 299 р.
Модуль D-Link DEM-311GT SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля до 550м
1 510 р.
Самовывоз (послезавтра) – бесплатноДоставка (послезавтра) – от 299 р.
Модуль Allied Telesis AT-SPBD10-13 10km Bi-Directional GbE SMF SFP 1310Tx/1490Rx - Hot Swappable
  • БрендAllied Telesis
  • Порты и разъемыРазъем: LC
  • Питаниен/д
10 360 р.
Самовывоз (завтра) – бесплатноДоставка (завтра) – от 299 р.
Трансивер TP-LINK TL-SM321B поддержка двунаправленной WDM технологии на расстояние до 10км
1 550 р.
Самовывоз (послезавтра) – бесплатноДоставка (послезавтра) – от 299 р.
Модуль IBM 1Gb iSCSI 4 Port Host Interface Card 00L4584
13 200 р.
Самовывоз (завтра) – бесплатноДоставка (завтра) – от 299 р.
Трансивер MlaxLink ML-09RLC  оптический одноволоконный SFP-WDM-20 км-1550/1310 нм-155 Мб/с
1 030 р.
Самовывоз (завтра) – бесплатноДоставка (завтра) – от 299 р.

Покупайте трансивер SFP с 123.ru


➤ Модули SFP купить в интернет-магазине 123.ru: — официальная гарантия — забирай заказ в своем городе — более 108 моделей по лучшей цене в Москве и России. Продажа только сертифицированных на территории РФ товаров. Более 6500 пунктов самовывоза по всей стране, оповещение о статусе заказа через SMS, персональный консультант ответит на все вопросы. Постоянные акции и скидки, стоимость товаров ниже, чем у конкурентов. Мы поможем выбрать оптический модуль SFP и подскажем самый дешевый способ доставки в ваш город. Смотрите фото, читайте описание и характеристики, только настоящие отзывы в каталоге нашего гипермаркета. С нами действительно недорого!
Фильтр и сортировка

Более 110 тысяч
товаров

6779 пунктов
самовывоза

Официальная
гарантия

Бонусная программа

Курьерская доставка в
день заказа

Каталог
Назад
Укажите ваш город
Доставка по всей РоссииСохранить
Корзина 0 товаров
Всего товаров на сумму:
0 a
оформить заказ
Товар добавлен в корзинуClose
Информация о посетителе