Каталог
close
Модули SFP8371548
Модуль D-LINK DEM-210 1x100Base-FX SM 15km для DES-1228/52/P DES-3028/52/P DES-3612

Модуль D-LINK DEM-210 1x100Base-FX SM 15km для DES-1228/52/P DES-3028/52/P DES-3612

Артикул: 8371548
  • Модель: DEM-210
  • Описание: Трансиверы SFP D-Link DEM-210 и DEM-211 представляют высокопроизводительное решение для передачи данных по оптическому каналу. Они поддерживают возможность горячего подключения и соответствуют спецификациям Small Form Factor Pluggable (SFP) и Multi-Source Agreement (MSA). Трансиверы оборудованы дуплексным разъемом LC и поддерживают стандарт IEEE 802.3u для передачи данных в полудуплексном режиме на скорости 100 Мбит/с (или на скорости 200 Мбит/с в полнодуплексном режиме) по оптическому кабелю.
  • Бренд: D-Link
  • Порты и разъемы: Дуплексный LC
  • Поддерживаемые стандарты: IEEE 802.3u 100BASE-FX
  • Размер: 13.4x 56.4 x 10.35 мм
показать все
Нет в наличии
RUB
720 a
Доставка
Загружаются способы доставки
Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры: внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.
Модуль D-LINK DEM-210 1x100Base-FX SM 15km для DES-1228/52/P DES-3028/52/P DES-3612 купить по выгодной цене в Москве за 720 руб. Интернет-магазин 123.ru предлагает удобную доставку по Москве
Похожие на "Модуль D-LINK DEM-210 1x100Base-FX SM 15km для DES-1228/52/P DES-3028/52/P DES-3612" товары
Модель:SNR-SFP-W53-3
Описание:Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для Fast Ethernet, соответсвует стандарту 100Base-FX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 20 км, оптический бюджет 14dB, SC коннектор, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм
Бренд:SNR
все характеристики
Модель:DEM-302S-BXU
Описание:Серия 1G SFP Module D-Link – это SFP-трансиверы с возможностью горячей замены, обеспечивающие возможность подключения по волоконно-оптическому кабелю. Данные оптические трансиверы оснащены LC-разъемами. Трансиверы серии 1G SFP Module могут увеличить расстояние передачи данных до 2 км, что является существенным преимуществом по сравнению с ограничением в 100 м при использовании медного кабеля. Форм-фактор SFP идеально подходит для нужд телекоммуникационных компаний, которым часто требуются коммутаторы с оптическими SFP-трансиверами для обеспечения гибкости подключений. Данные трансиверы являются превосходным решением для использования в волоконно-оптических сетях предприятий большого бизнеса и студенческих городков.
Бренд:D-Link
все характеристики
Модель:DEM-302S-BXD
Описание:Серия 1G SFP Module D-Link – это SFP-трансиверы с возможностью горячей замены, обеспечивающие возможность подключения по волоконно-оптическому кабелю. Данные оптические трансиверы оснащены LC-разъемами. Трансиверы серии 1G SFP Module могут увеличить расстояние передачи данных до 2 км, что является существенным преимуществом по сравнению с ограничением в 100 м при использовании медного кабеля. Форм-фактор SFP идеально подходит для нужд телекоммуникационных компаний, которым часто требуются коммутаторы с оптическими SFP-трансиверами для обеспечения гибкости подключений. Данные трансиверы являются превосходным решением для использования в волоконно-оптических сетях предприятий большого бизнеса и студенческих городков.
Бренд:D-Link
все характеристики
Модель:SNR-SFP-W35-3
Описание:SNR Модуль SFP WDM, дальность до 3км (6dB), 1310нм Скорость передачи данных: 1000 Мбит/с Передача сигнала на расстояние до: 3 км Оптический бюджет: 6 дБ Чувствительность оптического приемника: -20 дБм TX:1310 нм RX:1550 нм Рабочая температура: от -5 до +70 С Количество используемых волокон: 1
Бренд:SNR
все характеристики
Модель:L1 MDU-0123 FXC
Описание:Модуль расширения Ethernet L1 MDU-0123 FXC 100FX SC Fiber Module (1609/2409/3209TFX)
Бренд:L1
все характеристики
image

Более 138 тысяч
товаров

image

Официальная
гарантия

image

Бонусная программа

image

6779 пунктов
самовывоза

image

Курьерская доставка в
день заказа

Каталог
Назад
Укажите ваш город
Доставка по всей РоссииСохранить
Корзина 0 товаров
Всего товаров на сумму:
0 a
оформить заказ
Товар добавлен в корзину