Каталог
close

Медиаконвертеры

+30 бонусов
  • Артикул8613528
  • ТипМедиаконвертер
  • БрендD-Link
  • ПортыПорты Fast Ethernet - 1 порт 100 Мбит/сек Оптоволоконные порты - 1 порт 100Base-FX Оптоволоконный коннектор - Simplex, SC
1 960 c2 070 c
+105 бонусов
  • Артикул8615144
  • ТипМедиаконвертер
  • БрендAllied Telesys
  • ПортыSC connector
+161 бонус
  • Артикул8614961
  • ТипМедиаконвертер
  • БрендAllied Telesis
+105 бонусов
  • Артикул8614959
  • ТипМедиаконвертер
  • БрендAllied Telesis
  • ПортыRJ-45
+121 бонус
  • Артикул8613454
  • ТипТрансивер
  • БрендD-Link
  • Порты1 х 1000BASE-BX-D
+116 бонусов
  • Артикул8613451
  • ТипТрансивер
  • БрендD-Link
  • Порты100BASE-FX
+37 бонусов
  • Артикул8075522
  • ТипМедиаконвертер
  • БрендTP-LINK
  • Порты1 порт 1000Base-BX
2 380 c2 490 c
+31 бонус
  • Артикул8095226
  • ТипМедиаконвертер
  • БрендTP-LINK
  • Порты1 порт 10/100/1000 Мбит/сек,1 порт 1000Base-SX,Duplex SC
2 870 c3 060 c
+37 бонусов
  • Артикул8046414
  • ТипМедиаконвертер
  • БрендTP-LINK
  • ПортыRJ-45
2 340 c2 460 c
+36 бонусов
  • Артикул8046413
  • ТипМедиаконвертер
  • БрендTP-LINK
  • Порты1 100M SC порт 1 100M RJ45 порт (Auto MDI/MDIX)
2 360 c2 460 c
+22 бонуса
  • Артикул8095211
  • ТипМедиаконвертер
  • БрендTP-LINK
  • Порты1 порт 100 Мбит/сек 1 порт 100Base-FX
+29 бонусов
  • Артикул8095209
  • ТипМедиаконвертер
  • БрендTP-LINK
  • ПортыПорты Fast Ethernet: 1 порт 10/100 Мбит/сек Оптоволоконные порты: 1 порт 100Base-FX Оптоволоконный коннектор: Duplex, SC
+19 бонусов
  • Артикул8622234
  • ТипМедиаконвертер
  • БрендD-Link
  • ПортыПорты Fast Ethernet - 1 порт 100 Мбит/сек Оптоволоконные порты - 1 порт 100Base-FX Оптоволоконный коннектор - Duplex, SC
1 740 c1 910 c
+52 бонуса
  • Артикул8094277
  • ТипМедиаконвертер
  • БрендD-Link
  • Порты1 порт 10/100 Мбит/сек, 1 порт 100Base-FX
3 110 c3 270 c
+45 бонусов
  • Артикул8095193
  • ТипМедиаконвертер
  • БрендTP-LINK
  • Порты1 1000 Мбит/с SC порт 1 1000 Мбит/с RJ45 порт (Auto MDI/MDIX)
3 060 c3 220 c
+23 бонуса
  • Артикул8624871
  • ТипМедиаконвертер
  • БрендD-Link
+144 бонуса
  • Артикул8446594
  • ТипМедиаконвертер
  • БрендAllied Telesis
  • Порты1 x RJ-45 100BASE-TX Fast Ethernet 1 x SС 100BASE-FX
+103 бонуса
  • Артикул8994497
  • ТипМедиаконвертер
  • БрендD-Link
  • ПортыТип разъемов: RJ-45, SC Тип кабеля: витая пара, одномодовое оптоволокно Количество LAN портов: 1 Тип LAN портов: 10/100Base-TX (100 мбит/с)
+161 бонус
  • Артикул8446598
  • ТипМедиаконвертер
  • БрендAllied Telesis
  • ПортыПорты ввода/вывода: 10/100TX (RJ-45) — 100FX (SC)
+46 бонусов
  • Артикул8842062
  • ТипМедиаконвертер
  • БрендD-Link
  • Порты1 порт 1000 Мбит/сек, 1 порт SFP
2 950 c3 130 c
+89 бонусов
  • Артикул8843502
  • ТипМедиаконвертер
  • БрендD-Link
  • Порты1 порт 1000 Мбит/сек, 1 порт 1000Base-SX, Duplex SC
5 460 c5 800 c
+81 бонус
  • Артикул8843504
  • ТипМедиаконвертер
  • БрендD-Link
  • Порты1 порт 100 Мбит/сек, 1 порт 100Base-FX, Simplex SC
4 930 c5 180 c
+84 бонуса
  • Артикул8889342
  • БрендD-Link
+94 бонуса
  • Артикул8960361
  • ТипКонвертер
  • БрендAten
  • ПортыRS232, USB 2.0
+206 бонусов
  • Артикул80000212
  • ТипМедиаконвертер
  • БрендAllied Telesys
  • ПортыТип разъемов: RJ-11, RJ-45 Тип кабеля: витая пара Количество LAN портов: 1 Тип LAN портов: RJ-45 Количество uplink-портов: 1 Тип uplink-портов: RJ-11
+187 бонусов
  • Артикул80053600
  • ТипМедиаконвертер
  • БрендAllied Telesis
  • Портыоптические разъемы 2 x SC (RX/TX)
+189 бонусов
  • Артикул8071457
  • ТипМедиаконвертер
  • БрендD-Link
  • ПортыГигабитные порты - 1 порт 10/100/1000 Мбит/сек. Оптоволоконные порты - 1 порт 1000Base-LX.
21 350 c21 920 c
+177 бонусов
  • Артикул80194926
  • ТипМедиаконвертер
  • БрендAllied Telesis
  • ПортыТип разъемов: RJ-45, SFP Тип кабеля: витая пара, многомодовое оптоволокно Количество LAN портов: 1 Тип LAN портов: 10/100/1000 Base-TX (1000 мбит/с) Количество uplink-портов: 1 Тип uplink-портов: SFP
+177 бонусов
  • Артикул80188478
  • ТипМедиаконвертер
  • БрендAllied Telesis
  • ПортыТип разъемов: RJ-45, SC Тип кабеля: витая пара, многомодовое оптоволокно Количество LAN портов: 1 Тип LAN портов: 10/100/1000 Base-TX (1000 мбит/с) Количество uplink-портов: 2, (SC) Тип uplink-портов: SFP
12 400 c12 600 c
Фильтр и сортировка
image

Курьерская доставка в
день заказа

image

6779 пунктов
самовывоза

image

Более 61 тысяч
товаров

image

Официальная
гарантия

image

Бонусная программа

Сортировать по
Фильтры0ПоказатьСбросить
Каталог
Назад
Укажите ваш город
Доставка по всей РоссииСохранить
Корзина 0 товаров
Всего товаров на сумму:
0 a
оформить заказ
Товар добавлен в корзину