Каталог
close

Модули SFP Juniper

Модуль Juniper SFP 1000Base-SX Gigabit Ethernet Optics, 850nm for upto 550m transmission on MMF
  • -260 р.
  • БрендJuniper
  • Порты и разъемыLC дуплекс
33 900 р.34 160 р.
Самовывоз (послезавтра) – бесплатноДоставка (послезавтра) – от 299 р.
Модуль Juniper EX-SFP-10GE-LR
  • -2100 р.
  • БрендJuniper
271 160 р.273 260 р.
Самовывоз (послезавтра) – бесплатноДоставка (послезавтра) – от 299 р.

Кратко о наших преимуществах:

➤ Модули SFP Juniper купить в интернет-магазине 123.ru: — официальная гарантия от Juniper — забирай заказ в своем городе — более 2 предложения по лучшей цене в Москве и России. Продажа только сертифицированных на территории РФ товаров. Более 6500 пунктов самовывоза по всей стране, оповещение о статусе заказа через SMS, оплата картой курьеру. Акции и скидки, стоимость товаров ниже, чем у конкурентов. Мы поможем выбрать удобный и дешевый способ доставки. Смотрите фото, читайте описание и характеристики, только настоящие отзывы в каталоге нашего гипермаркета. С нами действительно недорого!

Фильтр и сортировка
image

Официальная
гарантия

image

Бонусная программа

image

Более 138 тысяч
товаров

image

Курьерская доставка в
день заказа

image

6779 пунктов
самовывоза

Каталог
Назад
Укажите ваш город
Доставка по всей РоссииСохранить
Корзина 0 товаров
Всего товаров на сумму:
0 a
оформить заказ
Товар добавлен в корзину