Каталог
close

Модули SFP TP-LINK

Модуль TP-LINK TL-SM311LS MiniGBIC 1000Base-LX, Single-mode, LC interface, Up to 10km, 1310nm
  • БрендTP-LINK
  • Порты и разъемы1 порт 1000Base-LX
1 630 р.
Самовывоз (сегодня) – бесплатноДоставка (сегодня) – от 299 р.
Многомодовый модуль TP-Link TL-SM311LM
  • БрендTP-LINK
  • Порты и разъемы1 порт 1000Base-SX
1 630 р.
Самовывоз (сегодня) – бесплатноДоставка (сегодня) – от 299 р.
Модуль TP-LINK TXM431-SR 10GBase-SR SFP+ LC
5 690 р.5 860 р.
Самовывоз (завтра) – бесплатноДоставка (завтра) – от 299 р.

Кратко о наших преимуществах:

➤ Модули SFP TP-LINK купить в интернет-магазине 123.ru: — официальная гарантия от TP-LINK — забирай заказ в своем городе — более 3 предложения по лучшей цене в Москве и России. Продажа только сертифицированных на территории РФ товаров. Более 6500 пунктов самовывоза по всей стране, оповещение о статусе заказа через SMS, оплата картой курьеру. Акции и скидки, стоимость товаров ниже, чем у конкурентов. Мы поможем выбрать удобный и дешевый способ доставки. Смотрите фото, читайте описание и характеристики, только настоящие отзывы в каталоге нашего гипермаркета. С нами действительно недорого!

Фильтр и сортировка

6779 пунктов
самовывоза

Курьерская доставка в
день заказа

Более 110 тысяч
товаров

Бонусная программа

Официальная
гарантия

Каталог
Назад
Укажите ваш город
Доставка по всей РоссииСохранить
Корзина 0 товаров
Всего товаров на сумму:
0 a
оформить заказ
Товар добавлен в корзинуClose
Информация о посетителе