Каталог
close
Модули SFP8095202
Многомодовый модуль TP-Link TL-SM311LM

Многомодовый модуль TP-Link TL-SM311LM

Артикул: 8095202
  • Модель: TL-SM311LM
  • Описание: Модуль mini-GBIC/SFP
  • Бренд: TP-LINK
  • Порты и разъемы: 1 порт 1000Base-SX
  • Совместимость: TL-SG3109, TL-SG3216, TL-SG3224, TL-SL3428, TL-SL3452, TL-SG2109WEB, TL-SG2216WEB, TL-SG2224WEB, TL-SL2210WEB, TL-SL2218WEB, TL-SL2428WEB, TL-SL2452WEB, TL-SL1351.Оптоволокно: 50/125um, 62.5/125um
  • Поддерживаемые стандарты: IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP
показать все
В наличии на складе
RUB
1 540 a
Осталось 2 шт.
Доставка
Загружаются способы доставки
Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры: внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.

Похожие на "Многомодовый модуль TP-Link TL-SM311LM" товары

Модель:DEM-220R
Описание:Двунаправленный SFP-трансивер Fast Ethernet для оптического кабеля
Бренд:D-Link
все характеристики
Модель:KEENETIC PLUS DECT
Описание:Базовая станция DECT. Модуль позволяет дополнить Интернет-центры Zyxel Keenetic функциями телефонной станции DECT, подключается к USB порту и управляется операционной системой центра. Прекрасно подойдет для оснащения телефонией небольшого офиса
Бренд:Zyxel
все характеристики
Модель:SNR-SFP-W35-40
Описание:SNR Модуль SFP WDM, дальность до 40км (21dB), 1310нм Тип оптоволоконного кабеля: 9/125 мкм Скорость передачи данных: 1000 Мбит/с Передача сигнала на расстояние до: 40 км Чувствительность оптического приемника: -23 дБм TX:1310 нм RX:1550 нм Рабочая температура: от 0 C дo +85 C Температура хранения: от -40 C дo +85 C Диапазон относительной влажности при эксплуатации: от 5% до 90% (без конденсата) Диапазон относительной влажности при хранении: от 5% до 90% (без конденсата) Материал корпуса: Металл Цвет: Серебристый
Бренд:SNR
все характеристики
image

Курьерская доставка в
день заказа

image

Более 163 тысяч
товаров

image

6779 пунктов
самовывоза

image

Официальная
гарантия

image

Бонусная программа

Каталог
Назад
Укажите ваш город
Доставка по всей РоссииСохранить
Корзина 0 товаров
Всего товаров на сумму:
0 a
оформить заказ
Товар добавлен в корзину