Каталог
close
Медиаконвертеры8994504
Медиаконвертер D-LINK DMC-920R/B10A

Медиаконвертер D-LINK DMC-920R/B10A

Артикул: 8994504
  • Тип: Медиаконвертер
  • Бренд: D-Link
  • Модель: DMC-920R/B10A
  • Описание: Медиаконвертеры DMC-920Т и DMC-920R осуществляют преобразование интерфейсов «витая пара - одномодовый оптический кабель по одному волокну» для сетей Ethernet 10/100BASE-TX и 100BASE-FX. Устройства DMC-920Т и DMC-920R позволяют одновременно передавать и получать сигналы на длинах волн 1310 нм и 1550 нм по одному оптическому волокну на расстояние до 20 км.
  • Порты: 1 порт RJ45
    Оптоволоконные порты - 1 порт 100Base-FX
    Оптоволоконный коннектор - Simplex SC
  • Источник питания, Вт: 7.2
показать все
В наличии на складе
RUB
4 620 a
Цена для организаций:4 870 a
Осталось 2 шт.
Доставка по Москвеi
Загружаются способы доставки
+135 бонусов на личный счет
Гарантия – 12 мес.
Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры: внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.
Медиаконвертер D-LINK DMC-920R/B10A купить по выгодной цене в Москве за 4620 руб. Интернет-магазин 123.ru предлагает удобную доставку по Москве
Похожие на "Медиаконвертер D-LINK DMC-920R/B10A" товары
image

Бонусная программа

image

Курьерская доставка

image

6779 пунктов
самовывоза

image

Официальная
гарантия

image

Более 110 тысяч
товаров

Каталог
Назад
Укажите ваш город
Доставка по всей РоссииСохранить
Корзина 0 товаров
Всего товаров на сумму:
0 a
оформить заказ
Товар добавлен в корзину