www.123.ru
Сетевое оборудование
8 (495) 225-9-123c 8-00 до 22-00Обратный звонок
м. Электрозаводская. Барабанный пер, д.4, с.2 

Модули SFP DELL 2

Фото Трансивер Dell Networking Transceiver SFP 1000BASE-SX 850nm Wavelength 550m SpecBuild 34133
  • -18%
1 040 р.1 280 р.
Самовывоз (завтра) – бесплатноДоставка (завтра) – от 299 р.
Фото Трансивер Dell 407-10357
8 380 р.
Самовывоз (послезавтра) – бесплатноДоставка (послезавтра) – от 299 р.
Интернет-магазин 123 осуществляет продажу модулей SFP DELL в Москве с доставкой. Вы можете купить модуль SFP Делл в интернет-магазине или позвонить нам по телефону 8 (495) 225 9 123.
Фильтр и сортировка
      Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете 
Укажите ваш город
Доставка по всей РоссииСохранить
Корзина 0 товаров
Всего товаров на сумму:
0 a
оформить заказ
Товар добавлен в корзинуClose
Информация о посетителе