Каталог
close
Модули SFP8094791
Модуль D-Link DEM-330T

Модуль D-Link DEM-330T

Артикул: 8094791
  • Модель: DEM-330T
  • Описание: Двунаправленные гигабитные SFP-трансиверы DEM-330T/330R и DEM-331T/331R для оптического кабеля – это трансиверы, разработанные для установки в порты SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевых устройств с целью приема и передачи данных по оптоволоконным кабелям. Эти трансиверы выполнены в компактном корпусе и обеспечивают высокоскоростную и надежную передачу данных на дальние расстояния, а также гибкость в установке, необходимую в современных оптоволоконных сетях.
  • Бренд: D-Link
  • Порты и разъемы: Разъем: Симплексный LC
  • Поддерживаемые стандарты: IEEE802.3z 1000BASE-BX-D

    Тип оптоволокна - Одномодовый оптический кабель 9/125 мкм.
    Максимальное расстояние передачи данных - 10 км.
  • Сайт производителя: www.dlink.com
показать все
Нет в наличии
RUB
2 690 a
Доставка
Загружаются способы доставки
Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры: внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.

Похожие на "Модуль D-Link DEM-330T" товары

Модель:SNR-SFP-W53-40
Описание:Трансивер SNR - SNR-SFP-W53-40, SFP, 1000Base-BX, SC, Одномодовый, wavelength TX-1550 нм / RX-1310 нм, до 40Км, SNR-SFP-W53-40 Формат трансивера SFP Среда передачz 1000Base-BX Тип кабеля Одномодовый Разъем SC Длина волны приема 1310 нм Длина волны передачи 1550 нм
Бренд:SNR
все характеристики
Модель:712/A1A
Описание:712/A1A - трансивер SFP (Small Form Pluggable), базирующийся на соглашении SFP MSA. Данный модуль полностью соответствует спецификации Gigabit Ethernet 1000BASE-T, определенной в стандарте IEEE 802.3ab. Поддерживая режим полного дуплекса, гигабитный модуль обеспечивает передачу данных с использованием кабеля на основе витой пары категории 5 длиной до 100 м. Устройство имеет металлический корпус, что уменьшает электромагнитное излучение и увеличивает срок службы и допускает «горячее» подключение. Тип трансивера: SFP (Small Form Pluggable) Автоматическое определение MDI/MDIX: Поддержка автоматического определения полярности MDI/MDIX Не требуется подключение внешнего кроссового кабеля Скорость передачи данных: 1,000 Мбит/с (в соответствии со стандартом IEEE 802.3) При использовании 10/100/1000 BASE-T требуется наличие в системе интерфейса SGMII без синхронизации. С интерфейсом SERDES, трансивер будет работать только по стандарту 1000BASE-T. Тип используемого кабеля: Витая пара категории 5 Максимальная длина кабеля: 100 метров Входное напряжение: 3.1В (минимальное) 3.3В (обычное) 3.5В (максимальное) Базовое заземление Максимальное напряжение: 4В Ток перегрузки: 30мA «Горячее» подключение вызывает повышение тока питания
Бренд:D-Link
все характеристики
image

Более 165 тысяч
товаров

image

6779 пунктов
самовывоза

image

Курьерская доставка в
день заказа

image

Официальная
гарантия

image

Бонусная программа

Каталог
Назад
Укажите ваш город
Доставка по всей РоссииСохранить
Корзина 0 товаров
Всего товаров на сумму:
0 a
оформить заказ
Товар добавлен в корзину