Каталог
close
Модули SFP8094791
Модуль D-Link DEM-330T

Модуль D-Link DEM-330T

Артикул: 8094791
  • Модель: DEM-330T
  • Описание: Двунаправленные гигабитные SFP-трансиверы DEM-330T/330R и DEM-331T/331R для оптического кабеля – это трансиверы, разработанные для установки в порты SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевых устройств с целью приема и передачи данных по оптоволоконным кабелям. Эти трансиверы выполнены в компактном корпусе и обеспечивают высокоскоростную и надежную передачу данных на дальние расстояния, а также гибкость в установке, необходимую в современных оптоволоконных сетях.
  • Бренд: D-Link
  • Порты и разъемы: Разъем: Симплексный LC
  • Поддерживаемые стандарты: IEEE802.3z 1000BASE-BX-D

    Тип оптоволокна - Одномодовый оптический кабель 9/125 мкм.
    Максимальное расстояние передачи данных - 10 км.
  • Сайт производителя: www.dlink.com
показать все
Нет в наличии
RUB
2 570 a
Доставкаi
Загружаются способы доставки
Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры: внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.
Модуль D-Link DEM-330T купить по выгодной цене в Москве за 2570 руб. Интернет-магазин 123.ru предлагает удобную доставку по Москве
Похожие на "Модуль D-Link DEM-330T" товары
Модель:ML-712G
Описание:Модуль предназначен для использования в коммутаторах, не поддерживающих протокол SGMII. Поддерживает интерфейс SerDes, и протокол 1000Base-T.
Бренд:MlaxLink
все характеристики
Модель:KEENETIC PLUS DECT
Описание:Базовая станция DECT. Модуль позволяет дополнить Интернет-центры Zyxel Keenetic функциями телефонной станции DECT, подключается к USB порту и управляется операционной системой центра. Прекрасно подойдет для оснащения телефонией небольшого офиса
Бренд:Zyxel
все характеристики
Модель:SFP-ZX-80
Описание:SFP-трансивер SFP-ZX-80 предназначен для подключения сетевых устройств, оснащенных SFP-слотом, к сетям Gigabit Ethernet.
Бренд:Zyxel
все характеристики
Модель:9370CSFP8G-0010
Описание:Оптический трансивер Fibre Channel 8.5 / 4.25 / 2.125 GBd Small Form Pluggable, LC, wave-length 850nm, multi-mode
Бренд:Infortrend
все характеристики
image

6779 пунктов
самовывоза

image

Официальная
гарантия

image

Более 59 тысяч
товаров

image

Курьерская доставка в
день заказа

image

Бонусная программа

Каталог
Назад
Укажите ваш город
Доставка по всей РоссииСохранить
Корзина 0 товаров
Всего товаров на сумму:
0 a
оформить заказ
Товар добавлен в корзину