Каталог
close
Модули SFP8568324
Модуль D-LINK DEM-220R, 100Base-BX-U Single-Mode 20km SFP

Модуль D-LINK DEM-220R, 100Base-BX-U Single-Mode 20km SFP

Артикул: 8568324
  • Модель: DEM-220R
  • Описание: Двунаправленный SFP-трансивер Fast Ethernet для оптического кабеля
  • Бренд: D-Link
  • Порты и разъемы: 1 порт 100Base-BX, Simplex LC
  • Совместимость: DEM-220T, DMC-920T, DMC-F20SC-BXD, ES-1228, DES-1252, DGS-3612G
  • Размер: 56 x 13 x 11 мм
показать все
В наличии на складе
RUB
1 220 a
1 440 a
Экономия 16 %Осталось 8 шт.
Доставка
Загружаются способы доставки
+10 бонусов на личный счет
Возможна оплата
Гарантия – 12 мес.
Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры: внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.
Модуль D-LINK DEM-220R, 100Base-BX-U Single-Mode 20km SFP купить по выгодной цене в Москве за 1220 руб. Интернет-магазин 123.ru предлагает удобную доставку по Москве
Похожие на "Модуль D-LINK DEM-220R, 100Base-BX-U Single-Mode 20km SFP" товары
Модель:211/A1A
Описание:D-Link 211/A1A SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км) Количество портов: 1 Сетевой интерфейс: 100Base-FX Тип оптического кабеля: Многомодовый Максимальная длина кабеля: 2 км Длина волны лазера: 1310 нм Скорость передачи: 100 Мбит/с
Бренд:D-Link
все характеристики
Модель:DEM-220T
Описание:Модуль D-Link DEM-220T/10 mini-GBIC 100Base-BX-D SM Single Fiber (20km, 3.3V), WDM, трансмиттер 10 шт. (DEM-220T/10)
Бренд:D-Link
все характеристики
image

Курьерская доставка в
день заказа

image

Бонусная программа

image

6779 пунктов
самовывоза

image

Более 160 тысяч
товаров

image

Официальная
гарантия

Каталог
Назад
Укажите ваш город
Доставка по всей РоссииСохранить
Корзина 0 товаров
Всего товаров на сумму:
0 a
оформить заказ
Товар добавлен в корзину