Загрузка...

Войти
Вход:
получить пароль по SMS
пароль выслан на ваш телефон
Регистрация
Регистрация
Спасибо, Вы были успешно зарегистрированы. Пароль для входа на сайт выслан на ваш телефон.
Весь товар
сертифицирован
14 дней на обмен
и возврат
г. Москва

8 (495) 225 9 123

Контакт-центр c 8 до 22 по МСК пн-вс

г. Москва

Это ваш город?ДаНет

Модули SFP DELL

РСТ
Вид:
Режим прокрутки:
Cортировать по:
Бренд
Трансивер Dell Networkong 407-BBOL
26 810 руб.
Есть в наличии
Арт: 8875112
Доставка: бесплатно
Гарантия: 12 мес.
Бренд: DELL

CравнитьДобавлен

Рейтинг:     
Трансивер SFP+ Transceiver 10GBASE-LR for Dell PowerConnect LC Connector Kit 409-10140
22 070 руб.
Есть в наличии
Арт: 8387840
Доставка: бесплатно
Гарантия: 14 д.
Бренд: DELL

CравнитьДобавлен

Рейтинг:     
Модуль Dell PCT M8024-k 24 Port ProSupport NBD
93 570 руб.
Есть в наличии
Арт: 8701483
Гарантия: 12 мес.
Бренд: DELL

CравнитьДобавлен

Рейтинг:     
Трансивер Dell 407-10357
14 250 руб.
Есть в наличии
Арт: 8877036
Доставка: бесплатно
Гарантия: 12 мес.
Бренд: DELL

CравнитьДобавлен

Рейтинг:     
Трансивер Dell 407-BBOK
9 160 руб.
Есть в наличии
Арт: 8925429
Доставка: бесплатно
Гарантия: 12 мес.
Бренд: DELL

CравнитьДобавлен

Рейтинг:     
Трансивер Dell 8GbE SFP M5424 409-BBHR
10 630 руб.
Есть в наличии
Арт: 8875195
Доставка: бесплатно
Гарантия: 12 мес.
Бренд: DELL

CравнитьДобавлен

Рейтинг:     
Трансивер Dell Networking Transceiver SFP 1000BASE-SX 850nm Wavelength 550m SpecBuild 34133
7 580 руб.
Есть в наличии
Арт: 8883576
Доставка: бесплатно
Гарантия: 12 мес.
Бренд: DELL

CравнитьДобавлен

Рейтинг:     


Интернет-магазин 123 осуществляет продажу модулей SFP DELL в Москве с доставкой. Вы можете купить модуль SFP Делл в интернет-магазине или позвонить нам по телефону 8 (495) 225 9 123.

Товары для детейКонструкторы LegoДетские игрушкиДетский транспортДеревянные игрушкиПодгузники, трусики, пеленкипоказать еще
















Всё для автоШиныДискиАвтокосметикаАвтонавигаторыАксессуары для навигаторовпоказать еще




  • WebMoney
  • Яндекс Деньги
  • MasterCard
  • VISA
  • Портала поставщиков
  • Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Оплатить заказОформить заказ