Каталог
close
Модули SFP8041469
Модуль D-Link DEM-310GT mini-GBIC LX SM Fiber 10km 3.3V

Модуль D-Link DEM-310GT mini-GBIC LX SM Fiber 10km 3.3V

Артикул: 8041469
  • Модель: DEM-310GT
  • Описание: Модули D-Link Mini Gigabit Interface Converters (MiniGBIC) представляют из себя трансиверы для подключения коммутаторов Gigabit Ethernet или коммутаторов 10/100 Мбит/с, оснащенных слотом MiniGBIC, к сетям Gigabit Ethernet. Модули MiniGBIC предоставляет гибкое и простое решение для обеспечения высокоскоростного подключения к сети Gigabit Ethernet. В зависимости от типа используемого оптического кабеля в коммутатор можно установить нужный модуль MiniGBIC. Оптические трансиверы оснащены стандартными разъемами LC для обеспечения совместимости.
  • Бренд: D-Link
  • Порты и разъемы: 1 х 1000BASE-LX
  • Совместимость: Возможность горячей замены (можно извлечь или заменить модуль MiniGBIC, не выключая коммутатор).
  • Поддерживаемые стандарты: 802.3x (flow control), 802.3z (Fiber Gigabit Ethernet)
показать все
Нет в наличии
RUB
1 320 a
Цена для организаций:1 420 a
Доставка по Москвеi
Загружаются способы доставки
Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры: внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.
Модуль D-Link DEM-310GT mini-GBIC LX SM Fiber 10km 3.3V купить по выгодной цене в Москве за 1320 руб. Интернет-магазин 123.ru предлагает удобную доставку по Москве
Похожие на "Модуль D-Link DEM-310GT mini-GBIC LX SM Fiber 10km 3.3V" товары
Модель:311GT/A1A
Описание:Модули D-Link SFP представляют из себя трансиверы для подключения коммутаторов Gigabit Ethernet или коммутаторов 10/100 Мбит/с, оснащенных слотом SFP, к сетям Gigabit Ethernet. Модули SFP предоставляет гибкое и простое решение для обеспечения высокоскоростного подключения к сети Gigabit Ethernet. В зависимости от типа используемого оптического кабеля в коммутатор можно установить нужный модуль SFP. Оптические трансиверы оснащены стандартными разъемами LC для обеспечения совместимости. Размер Small Form Pluggable (SFP) Данные трансиверы имеют размер в соответствии с промышленным стандартом Small Form Pluggable (SFP). Модули вставляются в слот SFP коммутаторов Gigabit Ethernet. Они обеспечивают необходимое усиление сигнала для передачи и приему данных при подключении порта к оптическому или медному кабелю. Возможность горячей замены Все модули SFP D-Link поддерживают возможность горячей замены. Вы можете извлечь или заменить модуль SFP, не выключая коммутатор. Эта возможность позволяет добавлять или менять модули SFP без необходимости остановки вашей сети. Применение Применение оптических модулей GBIC: распределенная обработка и хранение данных, каскадирование коммутаторов Gigabit Ethernet, высокоскоростная запись и чтение файлов, увеличение пропускной способности сегмента сети, увеличение расстояния канала передачи данных.
Бренд:D-Link
все характеристики
Модель:312GT2/A1A
Описание:Гигабитный SFP-трансивер DEM-312GT2 для многомодового оптического кабеля разработан для установки в порт SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевого устройства с целью приема и передачи данных по оптоволоконным кабелям. Данный трансивер выполнен в компактном корпусе и обеспечивает высокоскоростную и надежную передачу данных, используя длину волны 1310 нм, на дальние расстояния до 2 км (кабель 50/125 мкм) или до 1 км (кабель 62,5/125 мкм), а также простоту в установке.
Бренд:D-Link
все характеристики
Модель:330R/10KM/A1A
Описание:Двунаправленные гигабитные SFP-трансиверы DEM-330T и DEM-330R (работают в паре) для одномодового оптического кабеля разработаны для установки в порты SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевых устройств с целью приема и передачи данных по оптоволоконному кабелю. Данные трансиверы выполнены в компактном корпусе и обеспечивают высокоскоростную и надежную передачу данных на дальние расстояния до 10 км, а также простоту в установке.
Бренд:D-Link
все характеристики
image

Официальная
гарантия

image

Бонусная программа

image

6779 пунктов
самовывоза

image

Более 53 тысяч
товаров

image

Курьерская доставка в
день заказа

Каталог
Назад
Укажите ваш город
Доставка по всей РоссииСохранить
Корзина 0 товаров
Всего товаров на сумму:
0 a
оформить заказ
Товар добавлен в корзину