Каталог
close
Модули SFP8074644
Модуль D-Link DEM-211

Модуль D-Link DEM-211

Артикул: 8074644
  • Модель: DEM-211
  • Описание: Модуль SFP с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 2 км)
  • Бренд: D-Link
  • Порты и разъемы: 1 порт 100Base-FX (Дуплексный LC )
  • Совместимость: DEM-211 поддерживается коммутаторами следующих моделей: DES-1228, DES-1252, DGS-3612G
  • Поддерживаемые стандарты: IEEE 802.3u 100BASE-FX
показать все
Нет в наличии
RUB
1 240 a
Доставка
Загружаются способы доставки
Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры: внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.
Модуль D-Link DEM-211 купить по выгодной цене в Москве за 1240 руб. Интернет-магазин 123.ru предлагает удобную доставку по Москве
Похожие на "Модуль D-Link DEM-211" товары
Модель:SNR-SFP-SX
Описание:Двухволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-SX. Предназначен для работы в многомодовом оптическом волокне (Multi mode fiber, MMF), максимальная дальность 550 м, оптический бюджет 7,5dB, LC коннектор, рабочая длина волны 850 нм Рабочая длина волны Tx, нм 850 Тип лазера VCSEL Мощность излучения, dBm -9,5... -3 Тип приемника PIN Чувствительность приемника, dBm -17 Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm -3 Максимальная дальность, км 0,55 Оптический бюджет, дБ 7,5 Поддержка горячей замены + Тип коннектора LC Диапазон рабочих температур, C -5..+70
Бренд:SNR
все характеристики
Модель:S-85DLC05D
Описание:SFP-трансивер 1.25G с длиной волны 850nm и разъемом dual LC, длина кабеля до 550 метров для многомодного кабеля Имеется функция DDM
Бренд:MikroTik
все характеристики
Модель:DEM-211/A1A
Описание:Трансиверы SFP D-Link DEM-210 и DEM-211 представляют высокопроизводительное решение для передачи данных по оптическому каналу. Они поддерживают возможность горячего подключения и соответствуют спецификациям Small Form Factor Pluggable (SFP) и Multi-Source Agreement (MSA). Трансиверы оборудованы дуплексным разъемом LC и поддерживают стандарт IEEE 802.3u для передачи данных в полудуплексном режиме на скорости 100 Мбит/с (или на скорости 200 Мбит/с в полнодуплексном режиме) по оптическому кабелю. Трансиверы обеспечивают слабое искажение сигнала при работе на протяженных оптических каналах связи без потери производительности. Это обеспечивает надежную передачу данных на короткие, средние и длинные расстояния в сетях зданий, заводов, кампусов и городских сетях. Ранее коммутаторы выпускались с гигабитными медными и оптическими комбо-портами SFP. Данным типом комбо-портов оснащены, например, модели коммутаторов DES-1226G и DES-3526. Новые модели коммутаторов оснащены комбо-портами SFP, в которые помимо гигабитных трансиверов можно устанавливать трансиверы SFP 100BASE-FX.
Бренд:D-Link
все характеристики
Модель:DEM-220T/D1A
Описание:Двунаправленные SFP-трансиверы DEM-220T/220R* Fast Ethernet для оптического кабеля – это внешние трансиверы, разработанные для установки в порты SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевых устройств с целью приема и передачи данных по оптоволокну. Трансиверы выполнены в компактном корпусе и обеспечивают интерфейс 100Base-BX для высокоскоростной, надежной передачи данных на дальние расстояния и гибкости, которые необходимы в современных оптоволоконных сетях.
Бренд:D-Link
все характеристики
Модель:DEM-220T
Описание:Модуль D-Link DEM-220T/10 mini-GBIC 100Base-BX-D SM Single Fiber (20km, 3.3V), WDM, трансмиттер 10 шт. (DEM-220T/10)
Бренд:D-Link
все характеристики
Модель:211/A1A
Описание:D-Link 211/A1A SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км) Количество портов: 1 Сетевой интерфейс: 100Base-FX Тип оптического кабеля: Многомодовый Максимальная длина кабеля: 2 км Длина волны лазера: 1310 нм Скорость передачи: 100 Мбит/с
Бренд:D-Link
все характеристики
image

Официальная
гарантия

image

6779 пунктов
самовывоза

image

Бонусная программа

image

Более 138 тысяч
товаров

image

Курьерская доставка в
день заказа

Каталог
Назад
Укажите ваш город
Доставка по всей РоссииСохранить
Корзина 0 товаров
Всего товаров на сумму:
0 a
оформить заказ
Товар добавлен в корзину