Каталог
close
Модули SFP8546322
Модуль D-LINK DEM-410X, 10 Gigabit Ethernet для DGS-34xx

Модуль D-LINK DEM-410X, 10 Gigabit Ethernet для DGS-34xx

Артикул: 8546322
  • Модель: DEM-410X
  • Описание: Модуль D-Link DEM-410X обеспечивает высокоскоростное подключение на скорости 10 Gigabit Ethernet по оптическому кабелю. Он оборудован 1 слотом XFP и устанавливается в открытые слоты коммутаторов D-Link семейства DGS-34xx, DGS-3627/3627G/3650 (кроме DGS-3610-ХХ ). Пользователям предоставляется возможность выбора трансиверов, устанавливаемых в XFP-слот модуля. Трансиверы XFP поддерживают передачу данных в полнодуплексном режиме на скорости до 20 Гбит/с по одномодовому или многомодовому оптическому кабелю, в зависимости от модели. Модуль позволяет создавать 10-гигабитные каналы связи в сетях LAN, WAN и MAN и является идеальным решением для приложений, требовательных к полосе пропускания.
  • Бренд: D-Link
  • Порты и разъемы: 1 слот XFP для установки трансиверов 10 Gigabit Ethernet
  • Совместимость: DGS-34xx, DGS-36xx
  • Поддерживаемые стандарты: IEEE 802.3ae
показать все
Нет в наличии
RUB
24 900 a
Доставка
Загружаются способы доставки
Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры: внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.
Модуль D-LINK DEM-410X, 10 Gigabit Ethernet для DGS-34xx купить по выгодной цене в Москве за 24900 руб. Интернет-магазин 123.ru предлагает удобную доставку по Москве
Похожие на "Модуль D-LINK DEM-410X, 10 Gigabit Ethernet для DGS-34xx" товары
Модель:HPE X120 1G SFP RJ45 T (JD089B)
Описание:Небольшой компактный (SFP) подключаемый гигабитный трансивер 1000Base-T предоставляет полнодуплексное гигабитное решение для расстояний до 100 м при использовании кабеля Cat-5+.
Бренд:HP
все характеристики
Модель:J9150A
Описание:Трансивер HP J9150A является устройством, которое обеспечивает преобразование поступающего электрического импульса в определенной частоты сигнал, который выступает носителем информации в оптической среде. Передача информации возможна и в обратном порядке. Модуль HP предназначен и используется для организации сетей передачи информационных данных, например интернет
Бренд:HP
все характеристики
Модель:J9150D
Описание:Трансивер 10G SFP+, LC SR OM3 MMF, 300 м, для использования с определенными коммутаторами Aruba Скорость передачи: 10 Гбит/с Расстояние передачи: до 300 м Вес: 20 гр
Бренд:HP
все характеристики
Модель:C8S75B
Описание:Скорость передачи данных: 1000 Мбит/с
Бренд:HP
все характеристики
image

Официальная
гарантия

image

Курьерская доставка в
день заказа

image

Бонусная программа

image

6779 пунктов
самовывоза

image

Более 138 тысяч
товаров

Каталог
Назад
Укажите ваш город
Доставка по всей РоссииСохранить
Корзина 0 товаров
Всего товаров на сумму:
0 a
оформить заказ
Товар добавлен в корзину