Каталог
close
Модули SFP8551284
Модуль D-LINK DEM-331T, mini-GBIC 1000Base-LX (до 40 км)

Модуль D-LINK DEM-331T, mini-GBIC 1000Base-LX (до 40 км)

Артикул: 8551284
  • Бренд: D-Link
показать все
Нет в наличии
RUB
10 900 a
Доставка
Загружаются способы доставки
Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры: внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.
Модуль D-LINK DEM-331T, mini-GBIC 1000Base-LX (до 40 км) купить по выгодной цене в Москве за 10900 руб. Интернет-магазин 123.ru предлагает удобную доставку по Москве
Похожие на "Модуль D-LINK DEM-331T, mini-GBIC 1000Base-LX (до 40 км)" товары
Модель:AT-SPBD10-13
Описание:Серия AT-SP10 предлагает поддержку самых современных стандартов для организации гибких, дуплексных соединений Gigabit Ethernet. Данные оптические интерфейсы с возможностью горячей замены просто вставляются в слоты SFP любых продуктов, поддерживающих этот тип разъемов. Конфигурация интерфейсом может быть оптимизирована в соответствии с конкретными требованиями к дальности соединений и типам услуг.
Бренд:Allied Telesis
все характеристики
Модель:AT-SPBD10-14
Описание:Серия AT-SP10 предлагает поддержку самых современных стандартов для организации гибких, дуплексных соединений Gigabit Ethernet. Данные оптические интерфейсы с возможностью горячей замены просто вставляются в слоты SFP любых продуктов, поддерживающих этот тип разъемов. Конфигурация интерфейсом может быть оптимизирована в соответствии с конкретными требованиями к дальности соединений и типам услуг. Передача - 1490 нм Прием - 1310 нм Скорость - 1,25 Гбит/с Расстояние - 10 км
Бренд:Allied Telesis
все характеристики
Модель:J9150D
Описание:Трансивер 10G SFP+, LC SR OM3 MMF, 300 м, для использования с определенными коммутаторами Aruba Скорость передачи: 10 Гбит/с Расстояние передачи: до 300 м Вес: 20 гр
Бренд:HP
все характеристики
Модель:MFM1T02A-SR
Описание:Длина волны: 850 нм порт: 1 х 10GBase-S SR up to 300m
Бренд:Mellanox
все характеристики
image

Официальная
гарантия

image

6779 пунктов
самовывоза

image

Бонусная программа

image

Курьерская доставка в
день заказа

image

Более 160 тысяч
товаров

Каталог
Назад
Укажите ваш город
Доставка по всей РоссииСохранить
Корзина 0 товаров
Всего товаров на сумму:
0 a
оформить заказ
Товар добавлен в корзину