Каталог
close
Модули SFP8551284
Модуль D-LINK DEM-331T, mini-GBIC 1000Base-LX (до 40 км)

Модуль D-LINK DEM-331T, mini-GBIC 1000Base-LX (до 40 км)

Артикул: 8551284
  • Бренд: D-Link
показать все
Нет в наличии
RUB
11 350 a
Доставка
Загружаются способы доставки
Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры: внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.
Модуль D-LINK DEM-331T, mini-GBIC 1000Base-LX (до 40 км) купить по выгодной цене в Москве за 11350 руб. Интернет-магазин 123.ru предлагает удобную доставку по Москве
Похожие на "Модуль D-LINK DEM-331T, mini-GBIC 1000Base-LX (до 40 км)" товары
Модель:E10GSFPSR
Описание:Его основа лазер с длиной волны 850нм (VCSEL Laser ») обеспечивающий функциональность в рамках стандарта для передачи данных на короткие расстояния 10GBASE-SR 10G Ethernet (обратно совместим со стандартом 1000BASE-SX 1G Ethernet). В качестве кабельной инфраструктуры в этом случае используется многомодовое (MMF) оптоволокно с дуплексным LC-коннектором длинной сегмента до 300м.
Бренд:Intel
все характеристики
Модель:AT-SPBD10-13
Описание:Серия AT-SP10 предлагает поддержку самых современных стандартов для организации гибких, дуплексных соединений Gigabit Ethernet. Данные оптические интерфейсы с возможностью горячей замены просто вставляются в слоты SFP любых продуктов, поддерживающих этот тип разъемов. Конфигурация интерфейсом может быть оптимизирована в соответствии с конкретными требованиями к дальности соединений и типам услуг.
Бренд:Allied Telesis
все характеристики
Модель:AT-SPBD10-14
Описание:Серия AT-SP10 предлагает поддержку самых современных стандартов для организации гибких, дуплексных соединений Gigabit Ethernet. Данные оптические интерфейсы с возможностью горячей замены просто вставляются в слоты SFP любых продуктов, поддерживающих этот тип разъемов. Конфигурация интерфейсом может быть оптимизирована в соответствии с конкретными требованиями к дальности соединений и типам услуг. Передача - 1490 нм Прием - 1310 нм Скорость - 1,25 Гбит/с Расстояние - 10 км
Бренд:Allied Telesis
все характеристики
image

6779 пунктов
самовывоза

image

Более 138 тысяч
товаров

image

Официальная
гарантия

image

Курьерская доставка в
день заказа

image

Бонусная программа

Каталог
Назад
Укажите ваш город
Доставка по всей РоссииСохранить
Корзина 0 товаров
Всего товаров на сумму:
0 a
оформить заказ
Товар добавлен в корзину