Каталог
close
Модули SFP8551284
Модуль D-LINK DEM-331T, mini-GBIC 1000Base-LX (до 40 км)

Модуль D-LINK DEM-331T, mini-GBIC 1000Base-LX (до 40 км)

Артикул: 8551284
  • Бренд: D-Link
показать все
Нет в наличии
RUB
2 930 a
Цена для организаций:3 020 a
Доставка по Москвеi
Загружаются способы доставки
Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры: внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.
Модуль D-LINK DEM-331T, mini-GBIC 1000Base-LX (до 40 км) купить по выгодной цене в Москве за 2930 руб. Интернет-магазин 123.ru предлагает удобную доставку по Москве
Похожие на "Модуль D-LINK DEM-331T, mini-GBIC 1000Base-LX (до 40 км)" товары
Модель:DEM-310GM2
Описание:Высокопроизводительный 1310 нм многомодовый трансивер GBIC. Поддерживая режим полного дуплекса, гигабитный модуль работает на многомодовом оптическом кабеле длиной до 2 км и толщиной 62.5 мкм или 50 мкм. Устройство имеет металлический корпус, что уменьшает электромагнитное излучение и увеличивает срок службы. DEM-310GM2 допускает "горячее" подключение и имеет стандартную годовую гарантию и бесплатную техническую поддержку.
Бренд:D-Link
все характеристики
Модель:DEM-302S-BXU/10A1A
Описание:Серия 1G SFP Module D-Link – это SFP-трансиверы с возможностью горячей замены, обеспечивающие возможность подключения по волоконно-оптическому кабелю. Данные оптические трансиверы оснащены LC-разъемами. Трансиверы серии 1G SFP Module могут увеличить расстояние передачи данных до 2 км, что является существенным преимуществом по сравнению с ограничением в 100 м при использовании медного кабеля. Форм-фактор SFP идеально подходит для нужд телекоммуникационных компаний, которым часто требуются коммутаторы с оптическими SFP-трансиверами для обеспечения гибкости подключений. Данные трансиверы являются превосходным решением для использования в волоконно-оптических сетях предприятий большого бизнеса и студенческих городков. Тип форм-фактора - SFP Поддержка оптоволоконного кабеля - Одномодовый Расстояние передачи данных - 2 км Возможности: • Горячее подключение • Совместимость с MSA • Совместимость с RoHS Скорость - 1 Гбит/с Длина волны: • TX: 1310 нм • RX: 1550 нм Выходная оптическая мощность (TX): • Макс.: -3 дБм • Мин.: -10 дБм Входная оптическая мощность (RX): • Макс.: -3 дБм • Мин.: -21 дБм Чувствительность: -21 дБм Тип кабеля: • Одномодовый оптический • 9/125 мкм, расстояние: 2 км
Бренд:D-Link
все характеристики
image

Официальная
гарантия

image

Более 55 тысяч
товаров

image

6779 пунктов
самовывоза

image

Бонусная программа

image

Курьерская доставка в
день заказа

Каталог
Назад
Укажите ваш город
Доставка по всей РоссииСохранить
Корзина 0 товаров
Всего товаров на сумму:
0 a
оформить заказ
Товар добавлен в корзину