Каталог
close
Модули SFP8371630
Модуль D-LINK DEM-314GT, mini-GBIC LH SM Fiber (50km, 3.3V)

Модуль D-LINK DEM-314GT, mini-GBIC LH SM Fiber (50km, 3.3V)

Артикул: 8371630
  • Модель: DEM-314GT
  • Описание: DEM-314GT - это высокопроизводительный 1550 нм одномодовый трансивер SFP/(miniGBIC). Поддерживая режим полного дуплекса, гигабитный модуль работает на одномодовом оптическом кабеле длиной до 50 км и толщиной 9 мкм. Устройство имеет металлический корпус, что уменьшает электромагнитное излучение и увеличивает срок службы. DEM-314GT допускает "горячее" подключение и имеет стандартную годовую гарантию и бесплатную техническую поддержку.
  • Бренд: D-Link
  • Порты и разъемы: Тип разъема: LC
  • Поддерживаемые стандарты: IEEE 802.3z
    Характеристики продукта/производительности:
    Скорость передачи данных (Gigabit): 1.250 Гбит/с (в оба направления)
    Скорость передачи данных (оптический канал): 1.062 Гбит/с (в оба направления)
    Чувствительность оптического приемника: -23 dBm (макс.)
    Мощность оптического передатчика: 0 dBm (мин. ) 5 dBm (макс.)

    Одномодовый оптический кабель 9/125мкм: до 50 км
  • Размер: 3.02 x 1.19 x 5.71 мм
показать все
Нет в наличии
RUB
6 210 a
Доставка
Загружаются способы доставки
Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры: внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.

Похожие на "Модуль D-LINK DEM-314GT, mini-GBIC LH SM Fiber (50km, 3.3V)" товары

Модель:S-GPON ONU SFPONU
Описание:Модуль GPON ONU позволяет использовать любое устройство RouterBOARD для FTTH без других дополнительных модемов и программного обеспечения. Благодаря технологии Plug&Play можно просто подключить модуль к устройству и сразу начать его использовать, не проводя дополнительных настроек. Поддерживается любым SFP-устройством MikroTik (с любой версией RouterOS) - все настройки выполняются со стороны интернет-провайдера.
Бренд:MikroTik
все характеристики
Модель:AT-SPFX/15
Описание:Модуль AT-SPFX позволяет увеличить протяженность сети до 15 км.
Бренд:Allied Telesis
все характеристики
image

Более 165 тысяч
товаров

image

Курьерская доставка в
день заказа

image

6779 пунктов
самовывоза

image

Официальная
гарантия

image

Бонусная программа

Каталог
Назад
Укажите ваш город
Доставка по всей РоссииСохранить
Корзина 0 товаров
Всего товаров на сумму:
0 a
оформить заказ
Товар добавлен в корзину