Каталог
close
Модули SFP8371630
Модуль D-LINK DEM-314GT, mini-GBIC LH SM Fiber (50km, 3.3V)

Модуль D-LINK DEM-314GT, mini-GBIC LH SM Fiber (50km, 3.3V)

Артикул: 8371630
  • Модель: DEM-314GT
  • Описание: DEM-314GT - это высокопроизводительный 1550 нм одномодовый трансивер SFP/(miniGBIC). Поддерживая режим полного дуплекса, гигабитный модуль работает на одномодовом оптическом кабеле длиной до 50 км и толщиной 9 мкм. Устройство имеет металлический корпус, что уменьшает электромагнитное излучение и увеличивает срок службы. DEM-314GT допускает "горячее" подключение и имеет стандартную годовую гарантию и бесплатную техническую поддержку.
  • Бренд: D-Link
  • Порты и разъемы: Тип разъема: LC
  • Поддерживаемые стандарты: IEEE 802.3z
    Характеристики продукта/производительности:
    Скорость передачи данных (Gigabit): 1.250 Гбит/с (в оба направления)
    Скорость передачи данных (оптический канал): 1.062 Гбит/с (в оба направления)
    Чувствительность оптического приемника: -23 dBm (макс.)
    Мощность оптического передатчика: 0 dBm (мин. ) 5 dBm (макс.)

    Одномодовый оптический кабель 9/125мкм: до 50 км
  • Размер: 3.02 x 1.19 x 5.71 мм
показать все
Нет в наличии
RUB
5 990 a
Доставка
Загружаются способы доставки
Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры: внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.
Модуль D-LINK DEM-314GT, mini-GBIC LH SM Fiber (50km, 3.3V) купить по выгодной цене в Москве за 5990 руб. Интернет-магазин 123.ru предлагает удобную доставку по Москве
Похожие на "Модуль D-LINK DEM-314GT, mini-GBIC LH SM Fiber (50km, 3.3V)" товары
Модель:SFP-BX1310-60
Описание:Трансивер SFP-BX1310-60 предназначен для приема и передачи данных по одному оптоволоконному кабелю между сетевыми устройствами, оснащенных SFP-слотом.
Бренд:Zyxel
все характеристики
Модель:S-4554LC80D
Описание:Набор из двух SFP-трансиверов — S-45LC80D и S-54LC80D — предназначен для работы в промышленном температурном диапазоне от -40°C до +85°C и передачи данных со скоростью 1.25 Гбит/с при дальности линка 80 км.
Бренд:MikroTik
все характеристики
Модель:AT-SPEX
Описание:Модуль AT-SPEX поддерживает соединения на основе многомодового оптоволокна (1310 нм) протяженностью до 2 км для расширения сети. Скорость передачи данных: 1.25 Гбит/с Длина волны: 1310nm Тип оптического кабеля: 9/125 micron single-mode fiber Максимальное расстояние: 2 км
Бренд:Allied Telesis
все характеристики
Модель:AT-SPFX/15
Описание:Модуль AT-SPFX позволяет увеличить протяженность сети до 15 км.
Бренд:Allied Telesis
все характеристики
image

6779 пунктов
самовывоза

image

Курьерская доставка в
день заказа

image

Официальная
гарантия

image

Бонусная программа

image

Более 156 тысяч
товаров

Каталог
Назад
Укажите ваш город
Доставка по всей РоссииСохранить
Корзина 0 товаров
Всего товаров на сумму:
0 a
оформить заказ
Товар добавлен в корзину